Hermann Seeger - Mädchen am Strand - image-1

Lot 1229 Dα

Hermann Seeger - Mädchen am Strand

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Hermann Seeger

Mädchen am Strand

Öl auf Leinwand. 85,5 x 121 cm.
Signiert unten rechts: H. Seeger.