Imi Knoebel - Pure Freude (75)

Imi Knoebel - Pure Freude (75) - image-1

Imi Knoebel

Pure Freude (75)
2002

Acryl auf Aluminium. 160 x 113,5 x 5 cm. Rückseitig auf dem Aluminium signiert und datiert 'imi 2002' sowie beschriftet '75'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 638 R

Schätzpreis:
35.000 € - 45.000 €

44.640 €