Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-1
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-2
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-3
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-4
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-5
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-1Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-2Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-3Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-4Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-5

Lot 682 D

Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 19.840 € (inkl. Aufgeld)

Jan J. Schoonhoven

Geprägte Strukturen
1972

8 Prägungen auf Karton. Je 59 x 50 cm. Jeweils signiert, datiert und nummeriert sowie in Folge 'M I-VIII' beschriftet. Exemplar 119/120 (+ 35). Lose in Original-Kartonkassette 68 x 58 x 3 cm (mit Gebrauchsspuren). Im Impressum signiert und nummeriert. Edition Galerie m, Bochum. - Mit geringfügigen Altersspuren.