Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

Um 1960

Mischtechnik und Collage auf Karton. 91 x 66 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Dahmen'.

Werkliste

Weber 042.60-B 2034

Provenienz

Neue Galerie Parnass-Jährling, Wuppertal; Galerie Michael Haas, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Bayern

Lot 703 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.920 €