Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines bärtigen Herrn mit Handschuhen

Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts

Bildnis eines bärtigen Herrn mit Handschuhen

Öl auf Leinwand (doubliert). 99,5 x 81 cm.

Oben links bezeichnet: AETAT 60 / Ao 1566. Oben rechts ungedeutetes Allianzwappen.

Lot 11 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

3.348 €