Giovanni Domenico Ferretti, gen. da Imola, zugeschrieben - Bildnis einer Frau im Harlekin-Kostüm - image-1

Lot 2105 Dα

Giovanni Domenico Ferretti, gen. da Imola, zugeschrieben - Bildnis einer Frau im Harlekin-Kostüm

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.750 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Domenico Ferretti, gen. da Imola, zugeschrieben

Bildnis einer Frau im Harlekin-Kostüm

Öl auf Leinwand (doubliert). 85 x 63 cm.