Giuseppe Fidanza - Zwei Ansichten der Bucht von Neapel - image-1
Giuseppe Fidanza - Zwei Ansichten der Bucht von Neapel - image-2
Giuseppe Fidanza - Zwei Ansichten der Bucht von Neapel - image-1Giuseppe Fidanza - Zwei Ansichten der Bucht von Neapel - image-2

Lot 2125 Dα

Giuseppe Fidanza - Zwei Ansichten der Bucht von Neapel

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Giuseppe Fidanza

Zwei Ansichten der Bucht von Neapel

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 42,5 x 58 cm.
Beide signiert und datiert: Gre. Giuseppe Fidanza 1794.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.