André Kertész - Pont Marie

André Kertész - Pont Marie - image-1

André Kertész

Pont Marie
1926

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,7 x 17,8 cm. Rückseitig mit Photographenstempeln und von fremder Hand mit Kugelschreiber bezeichnet.

Provenienz

Privatsammlung, Paris

Lot 497 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

4.250 €