Albert Watson - Kate Moss, Marrakech

Albert Watson - Kate Moss, Marrakech - image-1

Albert Watson

Kate Moss, Marrakech
1993

Gelatinesilberabzug. 35 x 27,7 cm (60,2 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Luxemburg

Lot 600 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.250 €