Stephan Balkenhol - Ohne Titel - image-1

Lot 274 D

Stephan Balkenhol - Ohne Titel

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.250 € (inkl. Aufgeld)

Stephan Balkenhol

1999

Wawa-Holz, teils farbig gefasst. 51 x 24,5 x 12 cm. Auf der Rückseite signiert und datiert 'Stephan Balkenhol 1999'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin