Cindy Sherman - Fortune Teller - image-1

Lot 371 D

Cindy Sherman - Fortune Teller

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.750 € (inkl. Aufgeld)

Cindy Sherman

Fortune Teller
1993

C-Print auf Agfa-Papier. 17,1 x 12,6 cm (25,3 x 20,1 cm). Unter Passepartout montiert. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert und datiert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren.