Monogrammist FD - Bewaldete Landschaft mit Tobias und dem Engel - image-1

Lot 2206 Dα

Monogrammist FD - Bewaldete Landschaft mit Tobias und dem Engel

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammist FD

Bewaldete Landschaft mit Tobias und dem Engel

Öl auf Leinwand (doubliert). 101 x 94 cm.
Monogrammiert und datiert unten Mitte: F.D 1735.

Provenienz

Sotheby´s Amsterdam.