Hermanus Koekkoek I - Ein Gespräch am Kai - image-1

Lot 2255 Dα

Hermanus Koekkoek I - Ein Gespräch am Kai

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Hermanus Koekkoek I

Ein Gespräch am Kai

Öl auf Holz. 21,3 x 32,5 cm.
Signiert unten links: H. Koekkoek.

Provenienz

Simonis & Buunk Kunsthandel, Ede. - Belgische Privatsammlung.