Eduard Pape - Südliche Uferlandschaft - image-1

Lot 2260 Dα

Eduard Pape - Südliche Uferlandschaft

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Eduard Pape

Südliche Uferlandschaft

Öl auf Leinwand. 38 x 69 cm.
Signiert unten links: E. Pape.