Paul César Helleu - An der Kommode - image-1

Lot 2297 Dα

Paul César Helleu - An der Kommode

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Paul César Helleu

An der Kommode

Kreide in Rot, Weiß und Schwarz auf Papier. 56 x 45,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten Mitte: Helleu.

Unten links Widmung: Tristan ?, Paris 15.