Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII

Andreas Gursky - Ohne Titel XVIII - image-1

Andreas Gursky

Ohne Titel XVIII
2016

Offset-Lithographie auf Velin. 79,5 x 55,9 cm (92,7 x 68,8 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 6/100 (+ 10 A.P.). Edition K20, Düsseldorf.

Mit beiliegendem Zertifikat der Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen.

Lot 586 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.500 €