Per Kirkeby - Ohne Titel

Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Per Kirkeby

2006

Öl auf Leinwand. 60 x 30 cm. Rückseitig auf der Leinwand monogammiert und datiert 'PK 06' sowie mit Widmung.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 603 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

32.500 €