Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 643 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

Acryl auf Karton auf Leinwand. 67 x 101 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, Fribourg.