Robert Rotar - Rotation No 15 - image-1

Lot 670 D

Robert Rotar - Rotation No 15

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Robert Rotar

Rotation No 15
1971

Öl auf Leinwand. 80 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Rotar Rotation No 15 1971'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien