Ai Weiwei - Wo ist die Revolution? - image-1

Lot 708 N

Ai Weiwei - Wo ist die Revolution?

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.375 € (inkl. Aufgeld)

Ai Weiwei

Wo ist die Revolution?
2019

Pigment-Print. 190 x 100 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Unten rechts mit gedruckter Angabe des Künstlers und des Titels sowie mit Kreide signiert und nummeriert. Exemplar 111/180 (+ 10 A.P.). New Art Editions, Den Haag/K20/K21, Düsseldorf.