Joost Cornelisz. Drochsloot, zugeschrieben - Bäuerliches Fest - image-1

Lot 22 Dα

Joost Cornelisz. Drochsloot, zugeschrieben - Bäuerliches Fest

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 9.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.000 € (inkl. Aufgeld)

Joost Cornelisz. Drochsloot, zugeschrieben

Bäuerliches Fest

Öl auf Holz (parkettiert). 65 x 121 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.