Johann Georg von Dillis - Gebirgslandschaft mit einem See - image-1

Lot 2136 Dα

Johann Georg von Dillis - Gebirgslandschaft mit einem See

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 8.250 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg von Dillis

Gebirgslandschaft mit einem See

Öl auf Holz. 15 x 17 cm.