Malick Sidibé - Les trois Bergers Peuls - image-1

Lot 710 D

Malick Sidibé - Les trois Bergers Peuls

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Malick Sidibé

Les trois Bergers Peuls
1976

Gelatinesilberabzug 2007. 23,8 x 17,9 cm (30 x 20 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 34/51. - Unter Passepartout montiert.