Ernst Haas - New York - image-1

Lot 746 N

Ernst Haas - New York

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.250 € (inkl. Aufgeld)

Ernst Haas

New York
Um 1970

Posthumer C-Print. 32 x 48,1 cm (40,2 x 50,4 cm). Rückseitig von Alexander Haas mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, nummeriert, beziffert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 6/100.