Barbara Klemm - Köln - image-1

Lot 760 D

Barbara Klemm - Köln

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.750 € (inkl. Aufgeld)

Barbara Klemm

Köln
1989

Gelatinesilberabzug. 38,4 x 27 cm (40 x 28,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.