Jock Sturges - Maia and Mona, Montalivet, France - image-1

Lot 775 D

Jock Sturges - Maia and Mona, Montalivet, France

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 938 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Maia and Mona, Montalivet, France
2000

Gelatinesilberabzug. 47,1 x 37,3 cm (50,4 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie Angabe der Negativ-Nr. und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 11/40.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien