Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 788 D

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Rosemarie Trockel

Um 1995

Photogravüre auf Büttenpapier. 12,3 x 14,6 cm (26,7 x 29,3 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift rechts signiert, links nummeriert. Exemplar 4/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.