Martin Eder - Julia - image-1

Lot 790 D

Martin Eder - Julia

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 875 € (inkl. Aufgeld)

Martin Eder

Julia
2005

C-Print. 30,5 x 22,9 cm (30,9 x 25,2 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie Angabe der Werkverzeichnisnummer '592'. Exenplar 33/35. Edition des Magazins Monopol.

Provenienz

Privatbesitz, Berlin