Horst Janssen - Ohne Titel - image-1

Lot 321 D

Horst Janssen - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

1966

Bleistift auf Karton. 40 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Janssen 15 3 66' sowie mit Widmung. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen