José María Sicilia - Ohne Titel (La Luz) - image-1

Lot 362 R

José María Sicilia - Ohne Titel (La Luz)

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 16.000 €
Ergebnis: 23.750 € (inkl. Aufgeld)

José María Sicilia

Ohne Titel (La Luz)
2002

Öl auf Bienenwachs auf Holz. 182,5 x 154,5 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Holz monogrammiert und datiert 'JMS 02', mit Richtungspfeil, Ortsangabe 'Soller' sowie beschriftet 'B 1'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Mario Sequeira, Braga, Portugal; Millon & Associés, Paris, 22.11.2019, Lot 83