Jo Delahaut - Suggestion No. 3

Jo Delahaut - Suggestion No. 3 - image-1

Jo Delahaut

Suggestion No. 3
1986

Öl auf Leinwand. 195 x 150 cm. Signiert und datiert 'jo delahaut 86'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'jo delahaut "suggestion no. 3" 1986'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Belgien

Lot 369 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

18.750 €