Arnulf Rainer - Berg - image-1

Lot 380 D

Arnulf Rainer - Berg

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.000 € (inkl. Aufgeld)

Arnulf Rainer

Berg
1969

Ölkreide auf Karton. 23 x 31,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'A Rainer 69 "Berg"'. - Mit geringfügigen Altersspuren.