Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 176)

Jerry Zeniuk - Ohne Titel (Number 176) - image-1

Jerry Zeniuk

Ohne Titel (Number 176)
1994

Öl auf Leinwand. 170 x 193 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und beschriftet '176 ZENIUK 1994' sowie mit Richtungspfeilen. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und beschriftet 'J ZENIUK UNTITLED NUMBER 176 1994 MÜNCHEN'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 491 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

13.750 €