Max Cole - Ibis

Max Cole - Ibis - image-1
Max Cole - Ibis - image-1

Max Cole

Ibis
1990

Acryl auf Leinwand. 132 x 157,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'MAX COLE IBIS 1990'.

Provenienz

Galerie Schröder, Mönchengladbach; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Mönchengladbach 1990 (Galerie Schröder), Max Cole, Ausst.Kat., S.17 mit Abb.

Lot 492 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

18.750 €