Paolo Caliari gen. Veronese, Umkreis - Christus und die Samariterin - image-1

Lot 1518 Dα

Paolo Caliari gen. Veronese, Umkreis - Christus und die Samariterin

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Paolo Caliari gen. Veronese, Umkreis

Christus und die Samariterin

Öl auf Leinwand (doubliert). 109,5 x 120 cm.

Provenienz

Italienische Sammlung.