Florentinischer Meister um 1600 - Bildnis eines jungen Mannes mit Bart - image-1

Lot 1519 Dα

Florentinischer Meister um 1600 - Bildnis eines jungen Mannes mit Bart

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 21.250 € (inkl. Aufgeld)

Florentinischer Meister um 1600

Bildnis eines jungen Mannes mit Bart

Öl auf Holz. 47 x 35 cm.