Cornelis Matthieu - Gebirgslandschaft mit Wasserfall - image-1

Lot 1553 Dα

Cornelis Matthieu - Gebirgslandschaft mit Wasserfall

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 8.750 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis Matthieu

Gebirgslandschaft mit Wasserfall

Öl auf Holz. 51,5 x 62 cm.
Reste des Monogramms unten links: C.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.