Lombardischer Meister des 18. Jahrhunderts - Junge mit einem Teller - image-1

Lot 1595 Dα

Lombardischer Meister des 18. Jahrhunderts - Junge mit einem Teller

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.250 € (inkl. Aufgeld)

Lombardischer Meister des 18. Jahrhunderts

Junge mit einem Teller

Öl auf Leinwand (doubliert). 63,5 x 76,5 cm.