Karl Theodor Boehme - Felsenküste in Capri - image-1

Lot 1713 Dα

Karl Theodor Boehme - Felsenküste in Capri

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.250 € (inkl. Aufgeld)

Karl Theodor Boehme

Felsenküste in Capri

Öl auf Holz. 41 x 52,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Capri 6./5. 1894 K. Boehme.