Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1965

Spiegelobjekt: Spiegel an Nylonfäden vor Spiegel auf Holz. 75 x 60 x 8 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'c.megert 65' sowie mit Widmung 'dem lieben ferdi spindel'. - Die Spiegel erneuert.

Provenienz

Lot 331 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

18.750 €