Cy Twombly - Unfinished Painting (Gaeta)

Cy Twombly - Unfinished Painting (Gaeta) - image-1

Cy Twombly

Unfinished Painting (Gaeta)
2006

Pigment-Print auf Karton. 15,3 x 15 cm (29,6 x 21 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Im unteren Bildrand rechts mit Prägestempel des Künstlers. Rückseitig mit dem Stempel „Photographia Twombly“ und mit Bleistift nummeriert. Exemplar A.P. V/X aus einer Auflage von 50 (+ X A.P.). Edition Schirmer/Mosel, München.

Lot 399 R

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

4.625 €