Steven Meisel - Ohne Titel (Hermès) - image-1

Lot 601 D

Steven Meisel - Ohne Titel (Hermès)

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Steven Meisel

Ohne Titel (Hermès)
2001

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 30,5 x 41,2 cm (40,6 x 50,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert. - Unter Passepartout montiert.