Tata Ronkholz - Bürgerstraße 14, Düsseldorf

Tata Ronkholz - Bürgerstraße 14, Düsseldorf - image-1

Tata Ronkholz

Bürgerstraße 14, Düsseldorf
1979

Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,7 x 40,3 cm. Rückseitig mit Bleistift datiert, betitelt und Angabe der Archiv-Nr. '128'.

Provenienz

Nachlass Tata Ronkholz; Privatsammlung, Rheinland

Lot 613 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.750 €