Pan Yuliang . 1943 - Frauenakt mit Katze. Lithographie, 115/125. Sign.: Yuliang, datiert: 43 und Siegel: Yuliang. Unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 185 Dα

Pan Yuliang . 1943 - Frauenakt mit Katze. Lithographie, 115/125. Sign.: Yuliang, datiert: 43 und Siegel: Yuliang. Unter Glas gerahmt.

Auktion 1190 - Übersicht Köln
11.12.2021, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.750 € (inkl. Aufgeld)

Frauenakt mit Katze. Lithographie, 115/125. Sign.: Yuliang, datiert: 43 und Siegel: Yuliang. Unter Glas gerahmt.

31 x 48 cm

潘玉良 側臥女人體 石印畫 鏡框
款識:玉良 鈐印:玉良