Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-1
Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-2
Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-3
Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-1Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-2Nach Antoine Pesne - König Friedrich II. - image-3

Lot 23 Dα

Nach Antoine Pesne - König Friedrich II.

Auktion 1193 - Übersicht Berlin
07.05.2022, 11:00 - Preußen-Auktion & Berlin Salon
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Nach Antoine Pesne

König Friedrich II.

Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 63,3 cm.
Ohne Rahmen.