Oscar Begas - Mutter mit Säugling und zwei weiteren Kindern - image-1

Lot 2362 Nα

Oscar Begas - Mutter mit Säugling und zwei weiteren Kindern

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.400 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.750 € (inkl. Aufgeld)

Oscar Begas

Mutter mit Säugling und zwei weiteren Kindern

Bleistift. 22 x 17,5 xm.
Signiert und datiert unten links: Oscar Begas 1878.