Willem Claesz. Heda, in der Art - Imbiss mit Früchtepastete, Zinnkanne, Silbertazza, vergoldetem Deckelpokal, Berkemeyer, Zitrone, Brötchen und Haselnüssen - image-1

Lot 2527 Dα

Willem Claesz. Heda, in der Art - Imbiss mit Früchtepastete, Zinnkanne, Silbertazza, vergoldetem Deckelpokal, Berkemeyer, Zitrone, Brötchen und Haselnüssen

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Willem Claesz. Heda, in der Art

Imbiss mit Früchtepastete, Zinnkanne, Silbertazza, vergoldetem Deckelpokal, Berkemeyer, Zitrone, Brötchen und Haselnüssen

Öl auf Holz. 52 x 84 cm.