Louis Douzette - Hafenansicht bei Mondschein - image-1

Lot 2596 Dα

Louis Douzette - Hafenansicht bei Mondschein

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.000 € (inkl. Aufgeld)

Louis Douzette

Hafenansicht bei Mondschein

Öl auf Karton. 32 x 49,5 cm.
Signiert unten rechts: Louis Douzette.