Eugène Gustav Dücker - Ostseestrand mit Blick auf das Meer und einem Boot - image-1

Lot 2597 Dα

Eugène Gustav Dücker - Ostseestrand mit Blick auf das Meer und einem Boot

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 3.750 € (inkl. Aufgeld)

Eugène Gustav Dücker

Ostseestrand mit Blick auf das Meer und einem Boot

Öl auf Holz. 38,5 x 68,5 cm.
Signiert unten rechts: E. Dücker fec.