Charles-Emile Jacques - Weidende Schafe - image-1

Lot 2615 Dα

Charles-Emile Jacques - Weidende Schafe

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 2.500 € (inkl. Aufgeld)

Charles-Emile Jacques

Weidende Schafe

Öl auf Holz. 21,5 x 27 cm.
Signiert unten links: Ch. Jacques.

Provenienz

Ehemals Galerie Abels, Köln (verso Klebeetikett).